Wisdom of Life

Contatti

NOME RUOLO EMAIL TELEFONO FAX CITTÁ
Sede Centrale Sede Centrale 049 803 33 33 049 803 33 19 Padova
Centralino Centralino 049 803 33 33 049 803 33 19 Padova
Prenotazione Servizi Prenotazione Servizi centrale@croceverdepadova.it 049 803 33 33 (1) Padova
Centrale Operativa Centrale Operativa centrale@croceverdepadova.it 049 803 33 33 049 803 33 39 Padova
Assistenza Manifestazioni Centrale Operativa manifestazioni@croceverdepadova.it 049 803 33 33 049 803 33 39 Padova
Amministrazione Protocollo Amministrazione Protocollo amministrazione@croceverdepadova.it 049 803 33 16 049 803 33 19 Padova
Segreteria Volontari Segreteria Volontari volontariato@croceverdepadova.it 049 803 33 44 049 803 33 39 Padova
Scuola di Formazione Segreteria formazione@croceverdepadova.it 049 803 33 66 Padova
Donatori di sangue Segreteria Donatori donatori@croceverdepadova.it 049 803 33 16 049 803 33 19 Padova
Protezione Civile Protezione Civile protezionecivile@croceverdepadova.it 049 803 33 53 049 803 33 39 Padova
Sede di Albignasego Sede di Albignasego albignasego@croceverdepadova.it 049 71 22 22 049 803 33 19 Albignasego
Sede di Tencarola Sede di Tencarola tencarola@croceverdepadova.it 049 72 09 88 049 803 33 19 Tencarola
Sede di Selve di Teolo Sede di Selve di Teolo 049 990 33 18 049 990 33 19 Selve di Teolo
PEC croceverde.pd@legalmailpa.it